Фотовыставка учащихся техникума Стиля и Моды по программам «фотограф» и «специалист фото-дизайна» – «Югла во времена года»Print

30.05.−31.07.2019.

В музее Пожарного дела Латвии уже второй год выставляются творческие работы учащихся техникума Стиля и Моды. Выставка способствует росту сознания об ответственности за проделанное и значимости творчества для общества.

Тема этой экспозиции – волшебство времён года и будни микрорайона Юглы (где и находится сам техникум). Кадрами из одной точки ракурса запечатлены пейзажи в различные времена года.

Учащиеся на уроках практических занятий, постигая фото- и технические знания, развивают чувство гармонии и проявляют творческое самовыражение.

Руководитель практических фоторабот – Линда Ратута.

Выставка – одно из посвящений 100-летию Латвии и её гостям, интересна не только жителям Юглы, но и ни в ком не вызовет равнодушия….

Цельвыставки– целеустремлённое развитие в юношестве культуры художественного вкуса и умения целенаправленно и творчески организовать своё свободное время.