Tематическая фотовыставка «Для безопасной жизни» в музееPrint

Жизнь – не цветочный луг, что необходимо перейти…Человека всюду может подстерегать опасность, поэтому на продолжении всей жизни родители сызмальства, общество и государство впоследствии опекают, поучают, наставляют, заставляют и наказывают за проявленную беспечность по отношению к себе или другому угрожающей опасности.

Опасность покушается на жизнь и здоровье - самое сокровенное, данное нам предками  и родителями. Жизнь и здоровье людей охраняется государством с помощью различных механизмов и учреждений, миссию одной из шестеренок данного механизма осуществляет наш музей.

С 8-го октября по 11 ноября с.г. в музее открыта тематическая фотовыставка «Для безопасной жизни» работ ветерана Государственной пожарно спасательной службы Владимира Гага и старшего специалиста Отдела исследования развития пожарного дела и образования населения музея Пожарного дела Латвии Георгия Емельянова. Цель выставки-инициироватьу зрителя размышления о взаимодействием человека с работой, его окружением и актуальными проблемами безопасности, связанными судачно запечатлёнными мгновениями обыденной жизни.

Фото Г. Емельянова

Фото В.Гаги

Oткрытие выставки

Информационную поддержку выставке оказывает портал Kaskurkad.lv