Информационное мероприятие в музееPrint

Уже 1го января 2020 года вступает в силу требование Правил пожарной безопасности, обязующее в каждой квартире и доме установить автономные детекторы пожара. В этой связи, в рамках информативной кампании «Спаси жизнь – установи дымовой детектор», осуществляемой Государственной пожарно спасательной службой, 2 ноября т.г. в музее проведен день открытых дверей.

Во время бесплатного мероприятия интересующиеся интересно и полезно провели время, участвуя в конкурсах, приобретая навыки корректного поведения в экстремальных ситуациях, осматривая новейшую пожарно спасательную технику, ознакамливаясь с службой пожарных спасателей.

Удачным конкурсантам вручены повседневно необходимые и полезные сувениры а победителем, безусловно, стал каждый посетитель.