В музее - день тенейPrint

В рамках организуемого традиционного ежегодного Дня теней вчера, 12 февраля энергичными тенями заместителя директора музея Илзе Бергмане стали ученик 1 Б класса Рижской 64-й средней школы Винсентс Будьяковс и учащийся 5 Ц класса 11-й Рижской начальной школы им. Анрея Пумпурса Рейнис Лигерис.

Тени провели экспертную оценку содержания, художественного качества и отбор детских рисунков для готовящейся тематической выставки, ознакомились с экспозицией, методами исследовательской работы, интерактивными музейно- педагогическими программамиб фа также высказали новые интересные идеи дальнейшего развития стратегии музея.

Фасцинирует активная жизненная позиция теней и неподдельный интерес к развитию основ культуры безопасности.

Желаем ребятам успешной учебы и, кто знает- в перспективе возможного возвращения в область сохранения и изучения истории развития пожарной охраны и системы гражданской защиты населения !